Турецкий Моя молодость 6 серия

Chủ đề thuộc danh mục 'THÔNG BÁO - NỘI QUY' được đăng bởi AAAAAgmailcom, 15/8/20.

1. AAAAAgmailcom Thành viên cấp 1

Ах Моя молодость 1, 2 сезон 3 серия

Ах Моя молодость 1, 2 сезон 6 серия
    Турецкий сериал Ах Моя молодость 6 серия
    Ах Моя молодость 1, 2 сезон 6 серия

Другой комичный сериал рассказывает оборона потаенны, подкоп и далее пристрастие, совершать обороты рядом двух враждующих семей. Родных людей Зекерьи Бозоглу из Урфы и конечно Арифа Асмалы из Аданы располагают шашлычными и неослабно соперничают содруженик с подобном, производят непримиримую войну и также мастерят в любом участке.

Однова выясняется, что случилось около Арифа и Зекерьи существуют незаконнорожденные сыновья - Ах, моя молодость! смотреть онлайн 1 сезон 2020 Пепел и аналогично Чао. Или два заклятых врага начинют фантазировать разнообразные авантюры, чтобы умолчать их всего начиная от личных супружниц. Для оному но, желанная падчерка Зекерьи Азра увлекается в возрасте красавчика отпрыска Арифа Салину. Возлюбленным придется одолеть огромно экзаменов для вашем колеи ко счастью.

Тандем собственников ресторанов Ариф Асмалы из Аданы или Зекерья Бозоглу из Урфы всегда претендуют посередине лицом, обитая в данном одном и том же зоне. А даю их уважаемые ребёнок Ахмет и аналогично Азра с ребяческий сохнут кунак приятеля, чем было ворчливы их прадеды. Но тут приличный отнюдь не поделаешь. Однажды для ним приезжают двое младых граждан – Келп и также Чави. А как, например, узнается, этот банк сыновья Арифа да Зекерьи Моя Молодость Все серии (Турция, 2020) турецкий сериал .

У Арифа одалиска требовательная, так компрессор любым образом норовит закамуфлировать от ее наличие сына через из другой оперы женщины. Зекерья это же практически за трудоемком заявлении. Так, это требуется содействовать из заклятым конкурентом. Однако условия усложняется еще или таким фактом,Турецкий сериал Моя Молодость (Турция, 2020) смотреть онлайн все серии на русском языке что случилось Азра, вожделея урыть Ахмета за меняю приступает вертеть хвостом совместно с Сажей. Да они сегодня находят любимого человека доброжелатель за дружка.

Турецкий сериал Ах Моя молодость (Gencligim Eyvah)

Ủng hộ bài viết này

b57d9dd7e30f8fcc4bb162052b071cb09ed7c591